Vitus E - гигиена, безопасность и удобство

Posted by vlypko 30.07.2020 0 Comment(s) Новости,

Электронная сантехника с термостатом и защитой от ожогов обеспечивает максимальную гигиену, безопасность и удобство. Благодаря бесконтактной активации риск заражения от человека к человеку снижается до 80%, что особенно важно в зданиях с повышенными гигиеническими требованиями. Кроме того, электроника автоматически обнаруживает нарушенное использование и компенсирует его гигиеническими промывками или в соответствии с заданными интервалами. 

Сложная технология отвечает всем важным требованиям 

Поток воды в «Vitus E» контролируется интеллектуальной инфракрасной бесконтактной электроникой: приближаясь к датчику в крышке фитинга рукой, можно инициировать поток воды без прикосновения. Поток воды прекращается, когда рука приближается во второй раз. Это позволяет пользователям самим определять экономически и экологически ответственный поток воды. Чтобы избежать потери воды, выбираемое время потока воды с электронным управлением варьируется от 4 до 240 секунд. Поток воды автоматически прекращается по истечении этого времени.

Пользователи могут установить желаемую температуру воды индивидуально с помощью легко перемещаемой ручки термостата справа. Встроенная блокировка клавиш обеспечивает защиту от ожогов при температуре 38 ° C. Автотермический предохранитель отключает горячую воду от 1 до макс. 3 секунды в случае отказа холодной воды. Для обеспечения гигиены питьевой воды можно установить застойную струю, например, каждые 24 часа после последнего использования; его продолжительность также может быть адаптирована к индивидуальным местным требованиям. Активация стагнации не является обязательной и, безусловно, рекомендуется для отводных кранов, которые используются редко или нерегулярно, а также для промывочной станции в конце линии заглушки. Разумеется, установка термической дезинфекции все еще оснащена «Витусом Е», несмотря на термостат. 

Различные сценарии применения в новых и существующих зданиях 

Три разных длины крана делают Vitus E универсальным настенным креплением для умывальника. Цельнометаллический корпус является продуктом высокого качества и отличается очень гладкими, легко моющимися хромированными поверхностями. Благодаря питанию от батареи (4 x 1,5 В щелочные), «Vitus E» может быть установлен так же легко, как механический или самозакрывающийся фитинг, а также подходит для дооснащения. Все компоненты корпуса изготовлены из прочной высококачественной латуни и исключительно антивандальны. Все функциональные элементы включены в фитинги. 

Все фитинги серии Vitus поставляются готовыми к эксплуатации. Тем не менее, они также могут быть адаптированы к особым требованиям пользователя или установки питьевой воды через ноутбук или планшетный ПК с использованием бесплатного программного обеспечения «eSchell». Таким образом, «Vitus E» значительно облегчает ввод в эксплуатацию и экономит драгоценное время для опытного установщика. При этом программное обеспечение позволяет расширить настройки времени потока воды во время использования, частоту стагнации и регулировку времени потока во время стагнации. Более того, новый настенный фитинг «Vitus E» может быть интегрирован в интеллектуальную систему управления водой «eSchell». 

Всю дополнительную информацию можно получить непосредственно у наших специалистов!