Modus-новый компактный ассортимент для умывальников

Posted by vlypko 10.02.2020 0 Comment(s) Новости,

 

Перед руководителями предприятия стоит задача спроектировать оборудование для умывальника таким образом, чтобы оно было не только практичным и приятным в использовании, но и современным - с использованием удобных и надежных в любое время фитингов; это обеспечивает гигиеническое удобство, а также экономию воды и энергии.

 

Широкие функциональные возможности, высококачественные материалы и современный дизайн определили новую серию фитингов для умывальника «Modus», которая особенно подходит для умывальников малого и среднего размера. Компактная, четкая форма позволяет сочетать этот ассортимент фурнитуры с элементами современного дизайна самым разнообразным образом и идеально сочетается со всем ассортиментом продукции Schell.

 

Отличительной особенностью является коническая розетка. Модельный ряд "Modus" имеет прочный цельнометаллический корпус, устойчивые к коррозии хромированные поверхности и испытанную или новую технологию картриджей с обычным качеством Schell. Водосберегающий струйный регулятор, который ограничивает расход до 6 л / мин независимо от давления, одновременно генерирует гармоничную, мягкую струю воды.

 

Еще одной качественной особенностью является защита питьевой воды. Именно поэтому новый модельный ряд оснащен высококачественными гибкими шланговыми линиями «Schell Clean-Fix S», соответствующими требованиям DVGW W543, W270 и KTW-A («Немецкая ассоциация газа и воды»); они превосходны с точки зрения безопасности установки, микробиологической чистоты и устойчивости к температуре и усталости.

 

Конструкция смешанной (горячей и холодной) воды поставляется с предохранителем обратного потока, уже установленным в шланговых линиях.

 

Простая установка, сложные технологии

 

Благодаря своей модульной концепции, новый компактный модельный ряд объединяет самые важные функции для любой области применения. 

 

«Modus» - это электрический фитинг, доступный в конструкциях для холодной и смешанной (горячей и холодной) воды, как однорычажный кран и кран холодной воды. 

 

В электронной модели "Modus E" все функциональные компоненты непосредственно встроены в корпус фитинга. В этом отношении Шелл полностью переставил соленоидный клапан, так что нет необходимости перенаправлять воду в фитинг. Электронный модуль точно отвечает быстрым триггером и оснащен новой настройкой диапазона. Сантехник перемещает руку перед зоной датчика, пока у него не будет требуемой зоны покрытия.

 

«Modus Е» работает от 9 В щелочной блочной батареи. Аккумуляторный отсек расположен внутри фитинга и легко доступен сзади. Оттуда к электронной системе также легко добраться, предоставляя любые услуги, которые могут понадобиться. Крышка батарейного отсека крепится с помощью несъемного винта с внутренним шестигранником. 

«Modus EH» однорычажный кран отличается компактными, хорошо сбалансированными пропорциями. Его небольшая высота, всего 138 мм, означает, что кран также можно использовать в небольших ванных комнатах и ​​гостевых туалетах. Регулируемый ограничитель горячей воды под тонким рычагом управления ограничивает температуру горячей воды. Благодаря встроенному регулятору расхода можно экономить не только воду, но и энергию, поскольку вырабатывается меньше горячей воды.

 

Инновационный компактный класс дополняется холодным водопроводным краном

«Modus К» заполняет пробел в диапазоне Schell. В отличие от самозакрывающихся фитингов, эта модель позволяет холодной воде течь по требованию - например, в школьных классах, в кемпингах, а также в гостевых туалетах. Новый керамический картридж, который еще больше ограничивает объем потока, и особенно простой в использовании горизонтальный эргономичный рычаг, которым можно управлять одним пальцем, делают «Modus К» ​​еще более привлекательным и необходимым. 

 

Всю дополнительную информацию о новом компактном ассортименте "Modus" можно получить у наших специалистов.