Более широкий выбор, больше функциональности, высочайшая гигиена

Posted by vlypko 18.08.2020 0 Comment(s) Новости,

Электронная система для унитаза с сенсорным управлением для скрытого смывного клапана "Compact II" и панели управления новаторского дизайна для унитазов и писсуаров пополнили ряды существующего ассортимента продукции.

 

Новая электроника для унитаза "Edition" управляет бесконтактным смывом с надежным обнаружением пользователя, а также защитной функциональностью. Schell предлагает эту электронику для унитаза в двух вариантах исполнения: в версии с полностью автоматическим срабатыванием смыва посредством мониторинга помещения и срабатывания рукой, приближающейся с близкого расстояния, и в версии с дополнительным ручным срабатыванием в случае сбоя питания. Для смыва приближающейся рукой расстояния в пять сантиметров между рукой и окном датчика достаточно, чтобы активировать смыв. Этот режим срабатывания блокирует полностью автоматическую систему.

 

Бесконтактная и прочная электронная система для унитазов "Edition" также подходит для необслуживаемых санитарных помещений. Он набирает очки с регулируемым диапазоном мониторинга (полностью автоматический смыв) с предварительно установленной емкостью смыва от 3 до 9 литров и 24-часовым стагнационным смывом. Сенсорная система скрыта крышкой из нержавеющей стали. А если невозможно обеспечить питание для блока питания от 100 до 240 В, "Edition" для WC доступен в версии с батареей 9 В. 

Передние панели из настоящего стекла, изготовленные из закаленного одинарного безопасного стекла белого или черного цвета, убеждают в дизайне и экономичности. Эти версии следуют тенденции к представительным системам смыва из стекла и дополняют скрытый смывной клапан "Compact II": стеклянная панель управления "Edition" размером всего 153,5 x 124 мм используется для электронного срабатывания смыва писсуара и ручное управление смывом для унитаза и писсуара, смыв активируется вручную путем нажатия легко нажимаемой латунной кнопки с глянцевым хромом для однократного смыва.

Компания Schell теперь также предлагает максимальную гигиену и бесконтактное удобство для своих скрытых сливных бачков для унитазов в типичных областях применения, таких как отели: монтажные модули бачков для смыва унитазов для влажного или сухого строительства оснащены элегантной электроникой для унитазов Ambition Eco. Эта дизайнерская панель управления от Schell предлагает водосберегающий двойной смыв с источником питания 230 В. Интеллектуальная система навигации скрыта за закаленным однослойным безопасным стеклом в черной и белой рамке. 

Не требующие пояснений значки touch-tronic для экономичного режима и стандартного смыва загораются и начинают мигать, указывая на то, что пользователь был обнаружен. Быстро мигающие значки указывают на обнаруженный конец использования. Автоматическая промывка активируется через четыре секунды. К тому же, пользователь может промыть вручную один раз после активации автоматической промывки, слегка прикоснувшись к светящемуся значку на стеклянной поверхности, и эту вторую промывку можно преждевременно остановить, снова прикоснувшись к панели. Источник питания 240 В с классом изоляции IP 20 установлен в розетка для скрытого монтажа сбоку в стене или в подвесном потолке.

 

Дополнительную информацию можно получить непосредственно у нащих специалистов!